Kundencenter

Ihre Ansprechpartner
Verkauf Innendienst
Monica Papa
 
Tel. 044 847 44 31
Auftragsbearbeitung
papa@isomet.ch
Selina Giannotta
 
Tel. 044 847 44 14
Auftragsbearbeitung
giannotta@isomet.ch
Irène Hüppin
 
Tel. 044 847 44 26
Auftragsbearbeitung
hueppin@isomet.ch
Giuseppina Cortese
 
Tel. 044 847 44 32
Sachbearbeitung Verkauf/Einkauf
cortese@isomet.ch
Verkauf Aussendienst
Nicolas Pianaro
Gebiet West 
Tel. 079 914 18 63
PLZ 1000 - 2999
pianaro@isomet.ch
Toni Rizzo
Gebiet Zentral, Ost, Süd 
Tel. 076 368 73 30
PLZ 3000 - 9999
rizzo@isomet.ch
Beschaffung und Einkauf
Gerald Schwarz
 
Tel. 044 847 44 33
Carlo Lo Ponte
 
Tel. 044 847 44 27
Einkauf, Kupfer Verkauf & Einkauf, Export
loponte@isomet.ch
Administration
Heidi Siegenthaler
 
Tel. 044 847 44 11
Gabriela Scherer
 
Tel. 044 847 44 20
Lagerbuchhaltung, Fakturierung
scherer@isomet.ch
Lager & Logistik
Gerardo Papa
 
Tel. 044 847 44 50 / 044 847 44 57
Lagerleitung
lagereg@isomet.ch
KONTAKT
ISOMET AG
Mattenstrasse 12
CH-8112 Otelfingen
T: +41 44 847 44 44
F: +41 44 847 44 00
Lageplan
AKTUELLES
  • Broschüre PUR-Gdv
  • Broschüre Datenkabel
  • MPA Zertifikaten Downloads für FE 180 E30-E60 und FE180 E90
KUNDENCENTER