Collaboratori

Direzione
Aurelio Altieri
 
Tel. 044 847 44 55
Finanze, amministrazione, gestione della qualità
altieri@isomet.ch
Toni Rizzo
 
Tel. 044 847 44 34
Vendite, calcolo dei costi, progetti, installazione
rizzo@isomet.ch
Vendite servizio interno
Monica Papa
 
Tel. 044 847 44 31
Elaborazione degli ordini
papa@isomet.ch
Carmen Huber
 
Tel. 044 847 44 26
Elaborazione degli ordini
huber@isomet.ch
Loris Carotenuto
 
Tel. 044 847 44 32
Elaborazione degli ordini
carotenuto@isomet.ch
Anastasia Costa
 
Tel. 044 847 44 14
Acquisto / Vendite
costa@isomet.ch
Vendite servizio esterno
Nicolas Pianaro
Area ovest 
Tel. 079 914 18 63
NPA 1000 - 2999
pianaro@isomet.ch
Toni Rizzo
Area centro, est, sud 
Tel. 076 368 73 30
NPA 3000 - 9999
rizzo@isomet.ch
Ernst Koch
Area Zurigo 
Tel. 079 512 78 95
Carlo Lo Ponte
 
Tel. 044 847 44 27
Product Manager winding wire
loponte@isomet.ch
Fornitura
Walter Primerano
 
Tel. 044 847 44 33
Amministrazione
Heidi Siegenthaler
 
Tel. 044 847 44 20
Contabilità
accounting@isomet.ch
Esther Hentsch
 
Tel. 044 847 44 11
Fatturazione
invoicing@isomet.ch
Magazzino e logistica
Gerardo Papa
 
Tel. 044 847 44 50 / 044 847 44 57
Direzione magazzino
lagereg@isomet.ch
CONTACT
ISOMET AG
Mattenstrasse 12
CH-8112 Otelfingen
T: +41 44 847 44 44
F: +41 44 847 44 00
Planimetria
SERVIZIO CLIENTI